Составь текс, используя в нём данные слова. Озаглавь и запиши. Слова-(Класс Анна Ки?

Составь текс, используя в нём данные слова. Озаглавь и запиши. Слова-(Класс Анна Ки??илл Элла Коллетив Грамматика Орфограммы Иллюстрация Граммы и килограммы Сумма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Дружный коллектив.   В нашем классе много хороших ребят. Например, Анна и Элла - две лучшие подружки-отличницы. Или же Кирилл, самый спортивный мальчик школы. Так же много других ребят. Вместе мы - дружный коллектив!  Мы проходим разные орфограммы по русскому языку. Граммы, килограммы, суммы, умножение, деление и т.д. по алгебре. На изо рассматриваем красивые иллюстрации, и пытаемся нарисовать похожие.  Люблю свою школу!