Составь текст и озоглавь его с вопросами: все ли намеченное тобой за неделю ты выполняешь? какой день недели больше всего нравится и почему? как ты отцениваешь свою деятельность в течении недели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне нравиться пятница . В пятницу мы доучиваемя и бежим на встречу приключениям совершенно свободные