Составь текст из шести-восьми предложений на тему "во время грозы " .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время грозы небо затягивается черными тучами.Яркие вспышки молний освещают все вокруг.Раскаты грома слышны то тут,то там.И вот первые тяжёлые дождевые капли падают на землю.Пошёл дождь,а гроза бушует с новой силой.очень страшно находиться в это время на улице.Но вот прошло некоторое время,дождь с грозой закончились и выглянуло солнце.