Составь текст из слов: маленькие,красивые,рыбки,плавают,вода, аквариум,любопытный

Составь текст из слов: маленькие,красивые,рыбки,плавают,вода, аквариум,любопытный,кот,увидел,крадётся,опустил лапу,хитрый,хочет поймать, ну и котик-коток. только не изменять текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие и красивые рыбки плавают в аквариуме с теплой водой. Любопытный кот увидел это. Крадется к аквариуму и лапу в него сует. Хитрый!!!!! Хочет поймать бедную рыбешку!!!! Ну и котик-коток!