Задача. Из двух городов, расстояние между которыми 917км,вышли одновременно навстр?

Задача. Из двух городов, расстояние между которыми 917км,вышли одновременно навстр??чу друг другу два поезда и встретились через 7ч. Скорость первого поезда 67км/ч. С какой скоростью ехал второй поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 67* 7 = 469 км прошел первый поезд 2) 917 - 469 = 448 прошел второй поезд 3) 448 : 7  = 64 км/ч скорость второго поезда