Составь текст "На рыбалке" Используя опорные слова " воскресенье, речка,друг,ловить,поймать,лещ,окунь." 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Июль. Погода отличная. В воскресенье мы с другом договорились пойти на речку, чтобы половить рыбу. Взяли все необходимое и двинулись в путь. На речке было много отдыхающих, и мы решили отойти на более спокойное и тихое место, где нам бы никто не помешал. Разложив все принадлежности, мы стали ловить рыбу. Долго ждать не пришлось, уже через 10 минут я поймал леща. Только я успел снова закинуть удочку, как друг поймал окуня. Посидев еще немного, мы отправились домой. Мы были довольные, ведь улов был хороший. Вот родители обрадуются!
Гость
Лето. Июль. Воскресенье. Прекрасная погода. Вот друг говорит своему другу: "Пошли-ка на рыбалку". А он отвечает: "Пошли!". Пришли они на берег речки и начали рыбачить. Начали ловить рыбу. Наловили рыбы и пошли домой. Поймали они леща, окуня, и т.д.  Поели и пошли спать.