Составь текст на тему ну и котик каток используя опорные слова и выражения маленькие красивые рыбки плавают вода аквариум любопытный кот увидел крадётся опусти лапу хитрее хочет поймать ну и котик каток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие красивые рыбки плавают в воде аквариума.Любопытный и хитрый кот увидев рыбок, подкрался к аквариуму и опустил в него лапу, хочет поймать в воде рыбок.Ну и котик-коток!