Составь текст на тему я люблю поэзию используй выражения : я с удовольствием читаю стихи,я представляю себе удивительные картины , я нахожу в тексте такие необычные слова и выражения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю поэзию.Ее невозможно не любить.Поэзия настолько многогранна,что каждый найдет в ней то,что придется по душе,каждый человек,найдет нечто особенное и близкое для себя.  Есть разные поэты. Лирики, реалисты ...  И стихотворения каждого,дают волю моему воображению,я представляю себе удивительные картины,настолько необычные и неоднозначные,что раньше даже и представить себе не мог. Я с удовольствием читаю стихи,я люблю это, нахожу в текстах необычные слова и выражения,что способствуют моему развитию и пополнению лексикона. Поэзию нельзя не любить. Поэзия- это жизнь!