Составь текст по опорным словам.Подчеркни второстепенные члены предложения. Славка. 1.Я, заметить, в, кусты, гнездышко, Славка, и ,приблизить, к, он.2.Птичка, упасть, передо, я , и поползти, по земля, как ...

Составь текст по опорным словам.Подчеркни второстепенные члены предложения. Славка. 1.Я, заметить, в, кусты, гнездышко, Славка, и ,приблизить, к, он.2.Птичка, упасть, передо, я , и поползти, по земля, как бы, говорить, что, она, раненая, она, легко, поймать. 3.Видя, что, я , не побежать, за, она, славка, вернулась, и снова, упасть, возле , я. 4.Она, пыталась, увести, я, от птенцов. 5. Я, поспешить, уйти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметив в кустах гнездышко, Славка и я приблизились к нему. Птичка упала передо мной, и поползла, как бы говоря, что она раненая, и ее легко поймать. Видя , что я не побежал за ней, она снова упала возле меня, когда вернулся Славка. Она пыталась увести меня от птенцов. Я поспешил уйти.