Составь текст повествование В,магазине,купить,прийти,праздник,,накрыть,стол,скатерть,ставить,сладости,вкусный,пирог,красивые,чашки,ждали,гости Даю много баллов 25

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мамы был день рождения мы пошли в магозин что бы купить всё это мы купили стол скатерть вкусный пирог и красивые чашки штук пять мы поставили стол накрыли скатерть поставили пирог 5 чашек и ждали гостей