Составь текст повествования,расуждения, описания дам 25 баллов.Нужно срочно ,сегод
Составь текст повествования,расуждения, описания дам 25 баллов.Нужно срочно ,сегодня.
Ответ(ы) на вопрос:
Описание
Белый красивы и милый зайчишка сидео на траве и жевал морковку! Она была оранжевая и выглядкла очень аппетитно
Рассуждение:
Как правильно писать гласные в корне слова наверно нужно подобрать однокорееное слово именно так звуит правило!
Повествование:
Однаэны я с мамо, пошла по магазинам! И мы купили много чего! Когда я пришла домой я все примерила