Составь три цепи питания одна из которых характерена для тайги 2 для смешанных лесов А 3 для широколиственных лесов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для тайги: Трава←Заяц беляк←Росомаха                  Орехи←белка←куница                  Орехи←бурундук←рысь Для смешанных лесов:  берёза←заяц←волк                                     трава←мышь←лиса                                     древесина (дерева)←насекомые←дятел