Состав цепи питания,начинающиеся так: Зеленое растение - больше кузнечик - больше ? Зеленое растение - больше куропатка - больше ? Зеленое растение - больше хомяк - больше ? Зеленое растение - больше заяц - больше ?

Состав цепи питания,начинающиеся так: Зеленое растение -> кузнечик -> ? Зеленое растение -> куропатка -> ? Зеленое растение -> хомяк -> ? Зеленое растение -> заяц -> ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленое растение -> кузнечик -> лягушка Зеленое растение -> куропатка -> лиса Зеленое растение -> хомяк -> гадюка(змея) Зеленое растение -> заяц -> волк
Гость