Составь уравнения и реши задачу расстояние между селом и городом равно 300 километров из них Одновременно навстречу друг другу выехали легковая и грузовая машина через 2 часа они встретились какова скорость легковой машины если...
Составь уравнения и реши задачу расстояние между селом и городом равно 300 километров из них Одновременно навстречу друг другу выехали легковая и грузовая машина через 2 часа они встретились какова скорость легковой машины если скорость грузовой машины равна 60 км ч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*2=120 км
300-120=180 км
180 /2=90 км/ч