Составь в тетради схему агенты социализации указав какие агенты социализации относится к первичным А какие агенты к вторичным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первичные агенты социации - первичные происходят от  малых групп( семья,сверстники,учителя.)                                                                                          вторичные агенты социации- вторичные происходят на уровне больших групп(учереждения,армия,государство.)