Составь весенний план мероприятий по охране поверхности земли( йошкар ола)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Субботник по благоустройству школьной территории 2) Чистка водоемов города  3) Обустроить места отдыха (поставить урны для мусора и т.п) 4) Посадка растительности 5) Благоустройство уже существующей растительности 6) Провести акции "День без автомобилей" и т.п 7) Ликвидация свалок 8) Распечатка и раздача листовок об охране окружающей среды