Составь выражение и найди его значение В два магазина привезли 19 одинаковых ящиков винограда, причём в первый магазин привезли 420 кг, а во второй - 300 кг. Сколько килограммов винограда в одном таком ящике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 420:60=70(кг) в одном ящике одного магазина 2) 300:60=50(кг) в одном магазине другого магазина.