Составь выражение: за 3 месяца кролик съедает меньше c больше кг травы. На сколько месяцев ему хватит меньше d больше кг этого корма, если он ест с одинаковой скоростью?СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖА ЛУЙСТА!!! ПЛИЗЗЗЗЗ .................

Составь выражение: за 3 месяца кролик съедает кг травы. На сколько месяцев ему хватит кг этого корма, если он ест с одинаковой скоростью? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖА ЛУЙСТА!!! ПЛИЗЗЗЗЗ ......................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d/(c/3) = (3*d)/c (это тоже самое, просто если дробь перевернуть получится это)