Составь выражение: За 5кг гречки заплатили X рублей , а за 4кг. риса-y руб.На сколько рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки?
Составь выражение: За 5кг гречки заплатили X рублей , а за 4кг. риса-y руб.На сколько рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки?
Ответ(ы) на вопрос:
на у/4-х/5 рублей 1кг. риса дороже,чем 1кг.гречки.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы