Составь выражение.           за 5кг заплатили xруб.а за 4кг риса y руб.на сколько рублей 1кг риса дороже,чем 1кг гречки?

Составь выражение.           за 5кг заплатили xруб.а за 4кг риса y руб.на сколько рублей 1кг риса дороже,чем 1кг гречки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что посчитать стоимость одного килограмма делим сумму платежа на вес   у/4-х/5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы