Составь высказывания в которых люди, животные и растения выступают в необычной ро

Составь высказывания в которых люди, животные и растения выступают в необычной роли для себя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. 2. У собак лишь один недостаток - они верят людям. 3.Сорняки растут не везде, а только там, где они не нужны Такие подходят?