Составь задачи по данным таблицы. Заполни пустые клетки таблицы номер 34

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42, 3, 126;6, 6, 36;103, 2, 206;10, 10, 10023, 4, 92;
Гость
одна ручка стоила 42 рубля . Мы хотели купить 3 ручки . Сколько денег нам надо заплатить? В магазазине продавались карандаши. 6 карандашей стоило 36 рублей. Сколько стоит 1 кар.? в магазине продавались футболки. Одна стоила 103 рубля . Сколько надо заплатить рублей за 2? Моя сестра хочет купить одну заколку. Продавалось 10 штук они стоили 100 рублей. Сколько рублей надо заплатить ей за одну заколку ? Сколько пар носков мы должны купить если все носки стоили 92 рубля , а ценаза одну пару 23?