Составь задачи по кратким условиям. и реши а)У ксюши -5 ручек У Насти-?, на 4 больше, чем у Ксюши всего-? б) грузовиков-16 легковых-?, на 12 меньше,чем грузовиков всего-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Ксюши в запасе 5 ручек у Насти На 4 больше чем у Ксюши . Вопрос сколько всего ручек у Ксюши и Насти. В детском саду были грузовики и легковые . Грузовиков 16 а легковых машин На 12меньше чем грузовиков . Вопрос сколько Всего было грузовиков и легковых машин