Составь задачи по кратким записям и реши их         ---  было 50 р                                                                                            истратили 14р.и 6р                                                   ...

Составь задачи по кратким записям и реши их         ---  было 50 р                                                                                            истратили 14р.и 6р                                                                                         осталось-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Коли было 50 руб. В магазине он купил карандаши за 14 руб и тетради за 6 руб. Сколько денег осталось у Коли после посещения магазина?    50-14-6=30