Составь задачи по таблице и реши их: как сделать краткую запись напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) карандаш стоит 3 рубля,Дима купил 4 карандаша сколько он заплатил? 2)за 6 ручек Даша заплатила 24 рубля сколько стоит 1 ручка? 3) ластик стоит 2 рубля Арина заплатила 18 рублей сколько ластиков купила Арина?                    решение 1)3*4=12 2)24:6=4 3)18:2=9