Прочитай стихотворные строки выпиши из них словосочетания в которых есть слова с пристаками и предлогами звучащими одинаково Решили лисы кролика (За)печь, А кролик из духовки прыг (за)печь. Зависело б (от)мыла, Веснушки я б (от...

Прочитай стихотворные строки выпиши из них словосочетания в которых есть слова с пристаками и предлогами звучащими одинаково Решили лисы кролика (За)печь, А кролик из духовки прыг (за)печь. Зависело б (от)мыла, Веснушки я б (от)мыла. Сугробы снега (на)мели, И грузовик,как баржа,(на)мели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решили лисы кролика за печь, А кролик из духовки прыг за печь. Зависело б от мыла, Веснушки я б отмыла. Сугробы снега намели, И грузовик,как баржа, на мели
Гость
Решили лисы кролика запечь а кролик прыг за печь Зависело б от мыла Я веснушки бы отмыла Сугробы снега намели И грузовик как баржа на мели Теперь выделяй приставку