Составь задачу на кратное сравнение реши составленную задачу и вычисли ответ 3 класс.Тема :Задачи на кратное сравнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 45 кг арбузов. А дынь в 5 раз меньше чем дынь.Сколько кг дынь было.                                                                                                                    45 : 5 = 9(кг) - всего.                                                                                              Ответ: всего 9 кг дынь