Составь задачу На мельницу привезли некоторое количествоизерна. Из этого зерна получли 2240кгмуки. Если массу зерна уменьшить на 400 кг, а массу муки увеличить на 560 кг, то их массы будут одинаковыми. Сколько килограммов зера...

Составь задачу На мельницу привезли некоторое количествоизерна. Из этого зерна получли 2240кгмуки. Если массу зерна уменьшить на 400 кг, а массу муки увеличить на 560 кг, то их массы будут одинаковыми. Сколько килограммов зера привезли на мельницу 2.Составь задачу и реши его Из двух килограммов муки выпекают 3 кг хлебных изделий. Сколько килограммов хлебных изделий выпекают из 1 ц муки? 3. цпражнение с геометритеским зодание Начерти пряму угольник длиной 8см и ширеной 2см. Раздели его на 4одинаковые части. Каждую часть раздели еще на4 части. Сколько квадратных сантиметров составляет одна шестнадцатая часть прямоугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если x - масса привезённого зерна, то x - 400 - масса уменьшенного зерна 2240 + 560 = 2800 - масса увеличенной муки x-400 = 2800 Отсюда x=2800+400=3200                                                                                                       2. логически 12