Составь задачу по краткой записи карандашей -24 кисточек-?., на 13 шт. меньше. сколько всего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 24-13=11(штук) кисточек 2). если всего это и кисточки, и карандаши, то 24+11=35 (штук) кист. и карандашей Отвеь: 35 штук а если всего- это кисточки, то тогда в ответе пишешь 11 штук
Гость
ну вот смотри пример. В школу привезли карандашей-24 штук косточек неизвестно, но сказано что на 13 штук меньше. Сколько всего? карандашей - 24 от кисточек - ?, на 13 меньше< 1)24-13=11 (шт)ксточек 2)24+11=35 (шт)всего ответ:35 штук и где всего тама не написана ну ты же знаеш где написать скобку}