Составь задачу по таблицы и реши её вместимость------ количество банок-----------вместимость всех банок 1 банки одинаковая----------20 шт------------------------  100 л                     ---------  ?  ------------------------...

Составь задачу по таблицы и реши её вместимость------ количество банок-----------вместимость всех банок 1 банки одинаковая----------20 шт------------------------  100 л                     ---------  ?  ---------------------------- 50 л составте и реши задачу,обратную данной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.100:20=5(б.)-вместимость 1 банки. 2.50:5=10(б.)-количество банок. Ответ:10 банок.