Составь задачу по таблицы производительность труда . Помогите пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двум токарям дали задние на изготовление партии деталей. Они решили разделить заказ поровну. Первый токарь с производительностью 16 дет. в час выполнил свою половину работы за 4 часа. Какова производительность второго токаря, если он затратил в 2 раза больше времени? Решение: 16*4 = 64 детали изготовил 1-й токарь. 2-й изготовил столько же. 4*2 =  = 8 ч затратил второй токарь. 64:8 = 8 дет. в час производительность второго токаря.