Составь задачу, решением которой было бы произведение 7•5 не составляя обратных задач, запаши их решения. Вычисли ответы обратных задач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом складе было 7 ящиков по 5 тонн патрон сколько было патрон в 5 ящиков . Решение: 7*5=35(т)-было в ящиков Ответ:35 тонн было в пяти ящиков. если слишком жестоко возьми моркови на пример или ткани