Составь задачу так, чтобы они решались так: 7+3; 7-2;7+3-2;7-3;3-2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)У Маши было 7 конфет, ей дали еще 3 конфеты.Сколько у Маши всего конфет. 2)Мама купила 7 яблок,2 яблока съели дети.Сколько осталось яблок. 3)У Кати было 7 печенек,ей дали еще 3,2 она съела.Сколько осталось печенек. 4)Дима купил 7 игр на дисках,в 3 из них он уже сыграл.Сколько осталось игр в которые он не играл. 5)У Лилии было 3 пирожных,2 из них она съела.Сколько осталось пирожных.