Составь Запиши два предложения в первом предложении слово со должно быть подлежащим во втором предложении слово сад должно быть в составе степенным членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сад расцвел ранней весной. Сад - главный член предложения (подлежащее). Мы ходили гулять в парк, в сад и в лес. Сад - второстепенный член предложения (обстоятельство).