СОСТАВЬ И ДОПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ . ВМЕСТЕ, ИЗДАЛЕКА , ЗАНОВО , ВЕСНОЙ , ПРЯМО , СЕГОДНЯ , ДНЕМ , СРАЗУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы идём вместе,издалека видно башню,я заново делаю домашнюю работу,весной лил дождь,прямо сейчас я пойду гулять,сегодня я получила пятёрку,днём я буду гулять,сразу после ванны я иду спать
Гость
ВМЕСТЕ работаем ИЗДАЛЕКА  приехал ЗАНОВО  выкрасил ВЕСНОЙ  зацветают ПРЯМО  шел СЕГОДНЯ  выходной ДНЕМ  потеплело СРАЗУ  узнал