СОСТАВЬ ПЛАН НА ТЕМУ "ОСЕННИЙ ЛЕС" осенью в лесу надевают по-настоящему праздничные наряды . Они как бута красочно провожают уход лета .Ярко -желтый ,лимонный багряный ,вишневый-какие только цвета не радуют глаз того ,кто пойде...

СОСТАВЬ ПЛАН НА ТЕМУ "ОСЕННИЙ ЛЕС" осенью в лесу надевают по-настоящему праздничные наряды . Они как бута красочно провожают уход лета .Ярко -желтый ,лимонный багряный ,вишневый-какие только цвета не радуют глаз того ,кто пойдет в лес прогуляться .А некоторые деревья и кусты так и остаются зелеными ,как будто они решили продлить лето и игнорировать осень .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наряды леса осенью 2. что они провожают? 3. какие цвета в лесу? 4. какая у них роль?