СОСТАВЬТЕ КЛАСТЕР на следующие слова: жонглер,дрессировщик, акробат, клоун СРОЧНО!!
Ответ(ы) на вопрос:
жонглер- жонглирует работает в цирке или на праздниках веселый
дрессировщик - дрессирует животных проводит показы животных работает в цирке любит животных
акробат- выполняет экстримальные трюки работает в цирке или на праздниках ходит по канату
клоун-веселит детей работает в цирке и на празднике у него смешные наряды и все его движения тоже