СОСТАВЬТЕ ПРОСТЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СЛОЖНОСОЧИНЁННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СХЕМАМ 1.[ ], u [ ] 2.[ ], или [ ] 3. __ ==== _._._. и ==== _._._. 4. __ ==== _._._. или ==== _._._.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Мама открыло окно, и в комнате стало холодно. 2. В магазин сходит Марина, или Дима принесет еду из дома. 3. Миша сходит в цирк и вернется обратно. 4. Весна придет раньше или наступит позже.