Составе 6 сложных предложение из этих слов:, Свиная тушёнка покравительственый тон, диване подушки,кожаный портфель, стеклянные дверцы, лекарственные растения,тыквенные семечки, конопляное маслица,экспедиционная судно, мужестве...

Составе 6 сложных предложение из этих слов:, Свиная тушёнка покравительственый тон, диване подушки,кожаный портфель, стеклянные дверцы, лекарственные растения,тыквенные семечки, конопляное маслица,экспедиционная судно, мужественный поступок,картинная галерия, берестеная грамота,старинная аллея,платяной шкафчик, информационное сообщение,песчаный бережок, травяной покров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ел свиную тушенку, и тут в окно влетела диванная подушка