Составе диалог и запишите диалог который возможен в следующей ситуации . в класс пришел новый ученик, Вы с ним знакомитесь. диалог должен быть живым и вежливым. используйте в тексте формулы этекета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй! Вы наш новый ученик? Здравствуй. Я новенький в вашем классе. -Как вас зовут? - Меня зовут Степан. А вас? - Меня зовут Сергей. -Сколько вам лет? От куда вы? Мне двенадцать лет. Я приехал сюда из Росси. -Замечательно! Давайте я сяду с вами? - С удовольстивием! - А вам нравиися мой класс? -Да! Ваш класс очень дружный и весёлый. Вы как одна семья. -Теперь ты в нашем коллективе! Желаю тебе удачи. - До скорой встречи! До свидания!