Составе два распрастраненных предражления употребив в них заимствованными слова . Кофе, город человек аттестат радиола жюри этажерка красный рифма авиация радной разделить килограмм фойе дружба джаз театр просьба флаг знамя ил...

Составе два распрастраненных предражления употребив в них заимствованными слова . Кофе, город человек аттестат радиола жюри этажерка красный рифма авиация радной разделить килограмм фойе дружба джаз театр просьба флаг знамя иллюстрация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я пил кофе, мой брат получил аттестат.
Гость
Человеку, страдающему артериальной гипертензией, кофе стоит употреблять с осторожностью. Красное знамя - один из символов революционной борьбы.