Составе по данным схемам предложения! 1.подлежащее, сказуемое, обстоятельство? 2.определение, подлежащее, сказуемое, обстоятельство. 3.обстоятельство, сказуемое, определение, подлежащие. Помогите пожалуйста!!! )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1я ходил в магазин. 2пышные облака летали в небе
Гость
1. Мама (подлежащее) пошла (сказуемое) за покупками (обстоятельство). 2. Красный (определение) карандаш (подлежащее) писал (сказуемое) плохо (обстоятельство)  3. На улице (обстоятельство) встретились (сказуемое) старые (определение) друзья (подлежащее.)