Составе побудительные предложения со словосочитаниями :держать обеими руками ,прикрепить к обеим ботанкам, есть за обе щеки,приложить к обеим ногам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно банку держать обеими руками, верёвки надо прикрепить к обеим ботинкам,не надо есть за обе щеки, приложить к обеим ногам надо
Гость
Нужно банку держать обеими руками, верёвки надо прикрепить к обеим ботинкам,не надо есть за обе щеки, приложить к обеим ногам надо