Составе предложения, используя причастные обороты: 1) мчащие воды 2) сверкающие на солнце 3) журчащие по дорогам 4) свисающие с крыш 5) щебечущие на деревьях 6) плывущие по небу 7) набухшие на березе 8) радующиеся весне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверкающие на солнце кристаллы журчащие по дорогам ручьи свисающие с крыш сосульки щебечущие на деревьях птицы плывущие по небу облака радующиеся весне птицы дальше не могу придумать