Составе предложения с этими словами пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ярко светит солнце не долго занималась делом не ясно где я хорошо что я умная разумно что ты предложила справедливо кушать все
Гость
Сегодня солнышко тусклое, светит не ярко.  Неярко светит луна в ночном небе. Хоть и не долго, но я ощутил присутствие потусторонней силы.  Мы пробыли на концерте недолго, потому что он нам не понравился. Мне не ясно твое поведение.  Это предложение звучало неясно. Судья вынес неразумное наказание.  Не разумно было то, что она отказала ему помочь. Ой, мне совсем не плохо, а очень даже хорошо! Мне было нехорошо. Но это было не справедливо с его стороны.  Почему все так несправедливо?