Составье преложения со словами ОТЧЕГО, ОТ ЧЕГО, ПРИТОМ, ПРИ ТОМ  (ВСЕГО 4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ) какими частями речи являются выделенные слова в данных предложениях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчего(союз) (т.е. почему) он не пришел сегодня в школу? От чего  он не оторвал взгляда Выступление содержательное и притом(союз) интересное по форме При том магазине есть киоск