Составе рассказ со словами шёл, прочел, щёки, шорох, поджёг, свежо, хорошо, сачок, шоколад, ещё Ставлю 30 балов за лучший ответ
Составе рассказ со словами шёл, прочел, щёки, шорох, поджёг, свежо, хорошо, сачок, шоколад, ещё
Ставлю 30 балов за лучший ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз Петя шёл в парк, о котором прочёл в газете "Розовые щёки". Но внезапно он услышал странный шорох. Мальчик повернулся и увидел, как кто-то поджёг бумажку. Петя ничего не понял и поскорее побежал прочь от этого места.
Вскоре он оказался в другом парке. Было хорошо и свежо. Мальчик решил купить шоколад, а затем достать сачок и еще баночку, чтобы отправиться ловить бабочек.