Составе словосочетания (прилагательное+существительное*), (*существительное+прилагательное), (*глагол+существительное) и предложения простые и сложные на одну из тем: (Любимый
Составе словосочетания (прилагательное+существительное*), (*существительное+прилагательное), (*глагол+существительное) и предложения простые и сложные на одну из тем: (Любимый уголок природы), (Мой дом)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий диван, кухня уютная сижу на диване. Я дома сижу на диване. (простое предложение) Я дома сижу на диване и пью чай.(сложное предложение)