Составе текст со славами инженер, пассажтюир ю, газета, километр, килограмм, самолёт, автобус, троллейбус, ворона, тетради, портрет, вогзал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа инженер Мой любимый фильм про пассажиров Я люблю читать газеты От нашего дома до школы километр Тузик весит килограмм Я боюсь летать на самолёте Сегодня домой я поеду на автобусе В школу я приехала на троллейбусе У нас на крыше поселилась ворона Мне мама купила тетради Я нарисовал портрет Я встречаю маму на вокзале