Составе Задачу По Чертежу и реши её. УИОЛЯЮ РЕШИТЕ С ПРИМЕРАМИ И ПОЯСНЕНИЕМ ЕСЛИ МОЖНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из двух городов,расстояние между которыми 90 км, выехали одновременно в противоположных направлениях машина и мотоцикл.Скорость машины 70км/ч,скорость мотоцикла 60км/ч. Каково будет расстояние между ними через 2 часа? Решение Найдем путь s=v*t 70*2=140 км проехала машина 60*2-120 км проехал мотоцикл Находим расстояние между ними 140+120+90=350 км Ответ 350 км расстояние между ними через 2 часа. Время можно поставить любое в условие.